Главная » Новости » Поздравляем победитетелей конкурса лучших работ выставки детского творчества "Мартовские Коты"!

Поздравляем победитетелей конкурса лучших работ выставки детского творчества "Мартовские Коты"!

 

 

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА:

1. Номинация За оригинальное композиционное решение представленной работы

Коллективная работа «Мартовские коты» (16 человек)

Кружок «Керамика» руководитель Комлева Жанна Викторовна

ГУ «Культурно-исторический комплекс «Двина»

Кружок «Керамика»:

Вьюн Анастасия, 6 лет

Колосов Назар, 7 лет

Усова Анна, 6 лет

Нарзуллаева Лидия, 5 лет

Астапкович Софья, 9 лет

Васильев Елисей, 9 лет

Пасечник Божена, 12 лет

Гончарова Наталия, 8 лет

Балевская Полина, 11 лет

Никитич Лиза, 11 лет

Бисюкова Диана, 11 лет

Овчинникова Яна, 8 лет

Марьенкова Милана, 11 лет

Дудалева Маргарита, 8 лет

Граховская Арина, 10 лет

Бобченок Анастасия, 11 лет

 

2.Номинация За оригинальное композиционное решение представленной работы

Коллективная работа «Такие разные коты» (12 человек)

Кружок «Ткачество» руководитель Билиходзе Нато Сергеевна

ГУ «Культурно-исторический комплекс «Двина»

Кружок «Ткачество»:

Синяк Варвара, 8 лет

Мисуно Ксения, 9 лет

Марчук Ульяна, 9 лет

Егорова Яна, 10 лет

Воронова Дарья, 11 лет

Островская Лиза, 9 лет

Бисюкова Диана, 10 лет

Костюкевич Лилия, 11 лет

Емченко Милана, 9 лет

Пасечник Божена, 11 лет

Подлещук Аня, 10 лет

Дорошевич Виктория, 10 лет

 

3.Номинация Хвостатый проказник

 Картина  «У новогодней ёлки» Добриян Игнат, 7 лет

ИЗОстудия  «Витебск АРТ»

Рук. Санько Татьяна Васильевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4.Номинация Эксклюзивная порода

 Рисунок «Кот Мурмот»  Зайцев Арсений, 7 лет

ГУО «Детская школа искусств № 3 г. Витебска «Маладик»

Педагог Шутко Марина Леонидовна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5.Номинация Эксклюзивная порода «Мечтательный кот» (джутовая филигрань)

Кулик Александр, 28 лет

Инвалид 2 группы

Кружок «Арт-стиль» отделения дневного пребывания для инвалидов ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Октябрьского района г. Витебска рук. Федорова Людмила Леонидовна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6.Номинация «Попробуй, сосчитай! Или раз, два, три, четыре, пять, сосчитай меня опять!»

Картина «Веселые истории» Ефремова Дарья, 12 лет

Студия «Фольк.Арт» педагог Курневич Наталья Владимировна

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

7.Номинация «Усато-хвостатое семейство»

 Текстильная игрушка «Кошачье семейство» Гончарова Евгения, 9 лет и

Красненко Дарья, 9 лет

Объединение по интересам  «Творческая мастерская» педагог Лысак Наталья Викторовна

ГУО «Витебский городской центр дополнительного образования детей и молодежи»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8. Номинация «Усато-хвостатое семейство»

Картина «Дружная семья» Шняк Виталина, 10 лет

ИЗОстудия  «Витебск АРТ»

Рук. Санько Татьяна Васильевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

9. Номинация Все профессии важны, все профессии нужны

 Рисунок «Весёлое трио» (смешанная техника) Бикаускаите Марите, 15 лет

ГУО «Средняя школа № 11 г. Витебска» педагог Щиглинская Инна Андреевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10. Номинация Добрым быть совсем-совсем не просто…

 Текстильная игрушка «Укрощение кота» (лоскутная техника) Батурина Злата, 12 лет

ГУО «Средняя школа № 14 г. Витебска» педагог Дробышева Татьяна Владимировна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Партнёр выставки "Арт-территория"